Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
территориальная избирательная комиссия Правобережного района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания представителей Хумалагского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Агаев Феликс Иосифович29.08.1976Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Валиев Альберт Доментьевич24.10.1975Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Габагков Вилен Олегович18.07.1985Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Гобозов Тельман Заурович07.08.1969Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Дзампаев Батраз Борисович03.02.1988Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
6Калаев Зелим Валерьевич04.09.1984Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
7Кисиев Альберт Захарович25.12.1965Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Цаллагов Руслан Казбекович26.07.1983Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
9Цахилов Таймураз Валентинович22.12.1978Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
10Чшиев Валентин Владимирович28.04.1970Правобережное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Албегова Изета Александровна05.05.1963Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания 2выдвинутотказ в регистрации
12Азиев Таймураз Георгиевич07.03.1960Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Албегов Ибрагим Георгиевич21.03.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 1выдвинутотказ в регистрации
14Габагков Владик Александрович08.02.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Гаев Борис Темурболатович28.11.1957Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 1выдвинутотказ в регистрации
16Гиголаев Тамерлан Лаврентьевич08.08.1971Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Гусалов Асланбек Юрьевич13.11.1966Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 2выдвинутзарегистрированизбр.
18Кадзаев Аслан Константинович02.09.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 2выдвинутзарегистрирован
19Кокаев Засар Кориевич01.11.1958Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 2выдвинутзарегистрированизбр.
20Хетагуров Заза Борисович03.05.1967Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Северная Осетия-Алания 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]